• Организация питания в образовательной организации

Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую, в которой организовано горячее питание обучающихся. Основной целью организации питания в школе является создание оптимальных условий для укрепления здоровья и обеспечения безопасного и сбалансированного питания обучающихся, осуществления контроля необходимых условий для организации питания, а также соблюдения условий поставки и хранения продуктов.
    Закупка и поставка продуктов питания осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013г с изменениями на 2 июля 2021 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на договорной основе с «поставщиком», как за счет средств бюджета, так и за счет средств платы родителей (законных представителей) за питание обучающихся в школе. Организация питания в школе осуществляется штатными работниками школы (повар, подсобный рабочий). Питание детей осуществляется в соответствии с меню, утвержденным директором школы. Обучающиеся 1-4х классов обеспечиваются горячими завтраками из расчета стоимости одного горячего питания на одного обучающегося 15 (Пятнадцать) рублей 92 копейки (приложение 1) и бесплатным обедом из расчета стоимости питания на одного обучающегося 60 рублей (Шестьдесят) 00 копеек.

08:15завтрак
    12:00обед

Документы не выбраны

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется.

Фото столовой

ООО «Опт-Маркет»
    8(3412) 46-22-11
    Удмуртская Республика, рп. Ува, ул. Сосновая, д.1
    Пн-Пт: с 8.00 до 17.00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
    ИП Рябова Ирина Владимировна
    8(34130)5-21-73
    п. Ува, ул. Станционная, д.4, помещение 2
    konditer_ryabov@mail.ru
    ООО «МИЛКОМ»
    (3412)20-49-53
    (3412)50-75-99
    г.Ижевск, Воткинское шоссе, д.178
    office@ izmoloko.ru
    с 08.30 до 17.30, сб-вс - выходные дни.