Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

К началу нового учебного года дошкольнику должно исполниться 6,5 лет. Первоклассник, идущий в школу впервые, не может быть старше 8 лет.

Для поступления в 1 класс необходимо предоставить:
    -копию документа, удостоверяющего личность родителя;
    -копию свидетельства о рождении ребенка;
    -копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Редькина Ольга Герасимовна.
    Редькина Ольга Герасимовна

Для поступления в школу для учеников, прибывших из других
    образовательных учреждений необходимо:
    -заявление родителей (законных представителей);
    -личное дело обучающегося.

Правила перевода

Перевод обучающегося из одного общеобразовательного учреждения в другое осуществляется только с письменного согласия родителей (законных представителей) обучающегося.
    Перевод обучающегося из одного общеобразовательного учреждения в другое может осуществляться в течение всего учебного года при наличии в соответствующем классе свободных мест.
    При переводе обучающегося из учреждения в другое образовательное учреждение документы передаются на основании справки подтверждения, которую они обязаны представить в общеобразовательное учреждение.

Правила отчисления

Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением обучающегося из школы:
    -в связи с завершением обучения;
    -в связи с переменой места жительства;
    -в связи с переходом в общеобразовательные учреждения, реализующие другие образовательные программы;
    -по желанию родителей (законных представителей).