• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Дети из малообеспеченных и многодетных семей

Дети из многодетных семей - питаются бесплатно, оплата питания производится за счет средств республиканского бюджета (60,00 руб. в день).

Для получения права на бесплатное питание родитель (законный представитель) предоставляет следующие документы:

· заявление на имя директора школы;

· копию удостоверения многодетного родителя (опекуна, попечителя).

Дети из малообеспеченных семей – питаются бесплатно, если совокупный доход на одного члена семьи не превышает 3300 руб., питание производится за счет средств республиканского бюджета (60,61 руб. в день).

Для получения права на питание, необходимо предоставить следующие документы:

· заявление на имя директора школы;

· справку о совокупном ежемесячном доходе на каждого члена семьи за последние 3 месяца;

· справку о составе семьи.